Виктор Переездов

вчера на собеседовании сказали что беру на стажировку меня,но нужен номер бывшего работодателя..

номер дала потом(перезвонила директору компании),она сказала-"я перезвоню и договоримся когда выходить вам"

сегодня не перезвонила.стоит ли звонить самой,если да то когда?

Галия Сабитова

звони сейчас спрашивай в чем дело

Елена Харитонова

Звони в рабочее время, пока не получишь ответ, ты имеешь на это право.

Мария Чиркова

Да стоит звонить самой. Позвоните в рабочее время.

Владимир Прядкин

Не работодателя а рабовладельца

Дарья

конечно!! ! позвони скажи вы шо?? ? хотите потерять лучшего будущего работника??

Энже

В приличной компании директор персоналом не занимается...И еще...бабы-руководители иногда сильно много понтов кидают...поэтому если не звонит-значит передумала...