Olga Ch

Помогите пожалуйста! Сколько лет сказке Конёк горбунок?

Александр

Отрывок из «Конька-горбунка» появился в 1834 году в журнале «Библиотека для чтения». В том же году сказка вышла отдельным изданием, но с поправками по требованию цензуры

в следующем году - 180 лет

Игорь Арзамасцев

Впервые издана в 1834году.

Azamat Wood

Отрывок из «Конька-горбунка» появился в 1834 году в журнале «Библиотека для чтения» . В том же году сказка вышла отдельным изданием, но с поправками по требованию цензуры .