Кармен Кинтеро

Может ли харизматический лидер прийти к власти в результате выборов??

Elena

Естественно, и Теодор Делано Рузвельт, и Черчилль, и генерал де Голь были весьма харизматичными лидерами, и пришли к власти в результате выборов...

Айка Айкоша

Ну как правило такие и приходят

Наталья Попова

"харизматический" это еще не значит что он "не ублюдок"

Светлана

Если харизма широкая и крепкая.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Может но с поддержкой закулиски.

росиянских выборов нет, они фальсифицируются.

Оксана Тосун

Да. В америке небыло ни одного лысого президента. Голосовали за то как выглядит, а не кем является.

Инга Сабурова

Если харю подкачивает и ботаксом ЧурОФ

Денис Иванов

Только если его родители - бывшие комсомольские лидеры, партийные бонзы или "разведчики" из ГБ, не отходившие далеко от госкормушки, проложили ему туда дорожку.

Муродхон Латифи

все предрешено ни какой роли в лидерстве еще.... не.... вс...