Андрей Терентьев

Я собираюсь через пару лет собрать не большую бригаду и делать ремонты.Внутриние и внешние.

С чего и как лучше начать.

подскажите

Валя Исаева

чего счас заморачиваться, законодательство меняется со скоростью света. Зайдете сюда через год и восемь месяцев, получите дельный и актуальный совет. А то рано вы спохватились)))

Вика Флеринская

что мешает сделать это сейчас? это легко осуществляется, а то действительно, кто знает, как законы и обстоятельства сложатся

Артур Исаков

ответ будет через пару лет, простите.

Кристина Берзина

нпочему через пару а не сейчас.через пару лет ты никому будеш не нужен.начни с поиска исполнителей и заказчиков а потом и об масштабе думай