Александр Ермишко

Способ приготовления протеинового коктейля.

Подскажите рецепт протеинового коктейля. У меня есть продукты, я бы хотел из них мешать в миксере..
После того как покачаюсь дома. Когда надо принимать коктейль? У меня сухое молоко (25% жирности), обычное молоко (3,2% жирности), бананы, яйца, овсяные хлопья, мёд. По сколько добавлять всего?

Так жирность можно разбавить хоть до 2%, а массу то набирать надо!

Екатерина Зябкина

И куда столько жира?После тренировки вообще ничего жирного нельзя.Лучше просто пожрать хорошенько,если нормальную добавку покупать не хочешь.