Анатолий Степовой

Ну ка,Даллесы и Черчили,быстренько озвучили здравое мнение,сообразуясь с геополитикой,слабо? вн.+++

http://news.mail.ru/politics/15614410/?frommail=1

Ок
Оксана

Ни Черчилль,ни Даллес не стали бы верить хитро./умным восточным людям,тем более,связывацо с ними.Спросите-ка лудше у Пукина с Мидведевым-они попроще и не секут в политических хитростях:)))))

Roma Mitrokhin

Усама!!! С покойниками не общаемся!

1Елена 1Королева

Нормально. Даем им работу, плюс будем охранять. Мне нравятся такие «независимые» государства!

Техотдел Вчдр-2

придётся массово закупать ударные беспилотники у Израиля и США....