Алексей Юрков

Люди которые овладели телекинезом отзовитесь)

Собственно прошу таких людей без тонны теорий научить телекинезу)
Хотя бы на начальных этапах, буду благодарен. Пишите на мыло если что, жду)

p.s Сори за дабл вопрос, в поиске)

Наталья Дмитриева

В интернете куча практик и вконтакте куча групп и однодумцев. Конечно, я вас понимаю, лучше, один раз увидеть в реале, что бы кто то просто показал, что это реально, чем интернетовская дрочь..

Самсон Саакян

молодым везде дорога
старикам отбой