Евгений Дёмичев

у кого то во время беременности был гнилой зубик?

На
Ната

Скорее всего у каждой что-то да было с зубами за 9 месяцев-то! я лечила зуб во втором триместре. Ничего страшного! Без санированного рта никто и обменную карту не даст! ну по крайней мере, когда я рожала. та было

ДА
Дмирий Афоничкин

гнилого не было, а был начинающийся кариес после того, как выпала пломба. Я даже не заметила, как стремительно он развиваться стал. Благо, папа стоматолог быстренько к нему побежала. А так, подруга после 12 недель стала лечить зубы

Андрей Манько

вылечила 2 во время беременности

А*
Агата ***

Лечила.

Андрей Олешко

было 2,один без наркоза залечила)

Айжан Тыныбаева

мне скорей всего предстоит поменять пломбу, в первую беременность меняла тоже пломбу. Так боялась, что свекровь (стоматолог - протезист) мне заказала специально обезболивающие для б. В эту беременность постараюсь без него чтобы преодолеть стах окончательно.

Ан
Андрей

2 месяца как родила зубик до сих пор сидит и гниет дальше! не слушалась дурочка что слелать нужно, а теперь и сходить некогда!!!