Sahib Abidov91

Здравствуйте! Нужны отзывы о водке Valenki

В баре в одном тоже ее видела в меню. Кто-нибудь пробовал как вообще Я водку не пью, мне в связи с работой нужно в этой марке разобраться )) а то бы с удовольствием протестировала сама, но для леди это как-то не к лицу )))
Производитель вроде известный, он и консервы всякие производит, и алкогольные напитки... Дизайн бутылки мне понравился, название тоже прикольное. У нас в баре, где я работаю, часто иностранцы бывают, думаю, им такая марка должна понравится, тем более у них лозунг прикольный Real Russian soul и валенок на этикетке нарисован

ага работа то хорошая, но ответственная )) вот если закажу плохой алкоголь, всем посетителям плохо будет ) Ребят, я так понимаю, никто не пробовал, просто над названием прикалываетесь ) А мне наоборот, понравилось, по-моему, прикольное, не пафосное и сразу запоминается

Jo
Jonni

Русский стандарт платинум - точно всем понравится

Лариса Шило

харошая у тебя работа. )))

ОК
Ольга Калинина

На вкус как обувь. )))

Яш
Яшка

Сразу бы обозвали- "ПОРТЯНКИ" и закусывать не надо!