Александр Новиков

Ребят кому я должен уступить дорогу, если мне нужно развернутся, смотреть внутри

Наталья Иващенко

Тому,кто справа.

Юра Григорьев

автомобилю с права! а потом можно разворачиваться, левая машина должна уступить.

an
anna-semenova

пропускаешь справа что по главной и завершаешь

Ольга

Вот вот, по правилам должна. Но поверь, лучше убедиться.

Valeryi Vidmanov

Тому, кто справа, уступаешь дорогу (правило "помехи справа"). Левому не уступаешь, т. к. он находится на второстепенной, а ты на главной.

Елена Овчинникова

по-любому пропустил бы правый авто и далее повернул налево и пропустил бы который едет прямо. вам удачи и чем больше будешь пропускать на таких перекрёстках--будешь кататься безаварийно.