Валерий Разгуляев

Как расшифровывается единица измерения "чм" (расчёт тепловых потерь)

Встречается в таблицах "Нормы тепловых потерь трубопроводов..." (ккал/чм ), документ "Об организации в Министерстве энергетики Российской Федерации работы по утверждению нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии"

Лена Холодкова

ккал/чм - килокалорий на 1 кв. м. площади за единицу времени 1 час.