Кирилл

Назвавшии чела другой нации обезьяной или чуркой-оскорбляет чувства верующих православных?:-)

Бытие 1:27-Бог создал человека по образу Бога.

Ведь тот кто создан по образу бога-обезьяной быть не может, иначе... Чем ни оскорбление чувств?

Татьяна Звозскова

Никого не надо оскорблять.По одному представителю какой- либо нации часто судят о всей нации вообще.

Сергей Жуков

Все люди равны... потому меня как НЕ ПРАВОСЛАВНОГО СЛАВЯНИНА это оскарбляет.

Анна

А ещё РФ - светское государство, какие ещё "оскорбления"?