Михаил Швецов

моя дочб влюбилась, ей всего 16. Кто он я даже и незнаю. как помочь ей разобраться в себе

Вася Пупкин

Для начала станьте её лучшей подругой,не пилите её.Она будет с вами делиться и вы будете в курсе событий.

Elena Golovkina

Если любовь ребенка безответная и страдает, тогда лучше начать издалека – типа, как дела, что нового, а глаза–то сверкают, что случилось ну и т. д. – чтоб банально не спугнуть. Если же ребенок счастлив, те же вопросы, только с более радостной интонацией. И побольше оптимизма! ! Даже если любовь окажется недолгой. Поговорите так, чтобы она знала – Вы ВСЕГДА ее поддержите!

Самал

Вспомните себя в свои 16...И поподробнее.

Виталий Абрамов

Не стоит вмешиваться без крайней необходимости

Наталья Краснова

судя по стилистике написания твоего ника-тебе немногим больше лет

Светлана Агапова

придёт время познакомит может боится или думает рано

Бактыгуль Амираева

никак само пройдет

Mahidilhan Usubjanova

Обычно в этом возрасте и приходит первая любовь. Не мешайте молодым-сами разберутся. Если вам всё же хочется, обратитесь к опытному психологу.

Александр Сергеевич

Мне кажется она всё о себе знает. А в 16 лет влюбиться -это естественно.

Наташа Румянцева

А она что, просит помощи?

Татьяна Сокальская

Влюбилась? Первая любовь у меня была в 12 лет. И ничего. Мастурбировала и все дела! Помогает. А лучше всего пусть они переспят. И всё будет ОК!