Дениска Клубнячков

За призывы к сепаратизму, хотят давать срок до 20 лет.

За призывы к сепаратизму, хотят давать срок до 20 лет. На сколько это адекватная мера? За геноцид определённого народа в бывших соц. республиках наградить медалькой?

Ой, совсем забыл к сепаратизму приклеют розжиг. нац розни, не толерантное поведение и прочее в этом направлении.

Алина Бурганова

правильное решение полностью поддерживаю

Дарья Савицкая

Все эти потуги явно попахивают тем, что страна начала таки по швам потрескивать.

Лаврентий Лубягин

А за действия? Правительство делает все, чтобы страна развалилась.

Dasha Maslikova

Этот законом они хотят уменьшить желающих организовать революцию в России!!
Но народу пофиг, всеравно будет восстание, народ уже устал терпеть

I G

А что делать прикажете. Сепаратизм в России смертельно опасен. Не дай Бог если Россия развалится то всему миру звездец. Огромное количество ядерного оружия может попасть в руки террористов.

Роман Павлов

"Друзьям - все, а остальным - закон"

Плиев Плиев

Правильно, давно пора

Мария Фортунатова

20 не 20, но призывы к сепаратизму должны сурово караться ! 🙂

Stasevich Parketisto

а за раворовывание народных средств-четвертовать.

Ольга Ковалева

Круто, и сажать исключительно Руских. Ловко они придумали.

Елена Кочергина

Если будут писать что власть мусаров нужно убивать , но я против нациков , это тоже будет проявлением сепаратизма ?

Юрий Волков

Я только за. Сейчас засланцев приходится спец. службам в тихую мочить, а так можно будет не стесняться и крикунов сразу за решётку