Алексей Зорин

Какую дату писать в заграннике по началу работы 10 лет назад?

Если фактическое место работы начинается 12 лет назад. Т. е. поступила на работу в организацию 2001 году, отработала там пять лет. в заграннике пишу именно фактическую дату поступления на работу, т. е. 2001 год? Или начинать все же с 2003?

Екатерина Игнатьева

с 2003 начинайте, 10 лет назад - это значит ноябрь 2003 ставьте и поехали дальше

Никита Климов

Там только месяц указывается, дат нет.

Ваня/тушканчик Латышев

Месяц и год, смотрите по своей трудовой книжке

Александр Холодилин

ноябрь 2003, если подаете в ноябре 2013. И не важно, что устроились раньше. Меня в паспортном столе заставили исправить.