Татьяна Ким

Ноутбук для обработки фотографий.

Хочу купить себе ноутбук для обработки фоторафий и монтирования небольших видеороликов. Побродив по просторам интренета пришел к выводу, что лучше всего брать Apple Retina. Может есть какие то альтернативы?Буду рад услышать мнения. Спасибо.

Стационарный компьютер есть. Ноут нужен для работы не дома и в поездках.

Женя Максимчук

самсунг 8 800 буковки не помню-убийца эплов

Елена

Retina не модель ноутбука, а дисплей, если готовы выложить две штуки с мелочью за макбупро, то почему бы и нет, но,в принципе, с IPS экраном есть серия у Асус, не Ретина, но....а нахрена ноут, спрашивается, чем десктоп не устраивает?

Виктория Никишина

Лучше с core i-5,i-7,с geforce от 555 и IPS матрицей-производитель значения не имеет.
Я за Asus 🙂

Дмитрий Немов

Берите, то что задумали, у них дисплей то, что нужно и скорость хорошая. Очень советую, берите.