Латифов Исмоил

какую бумажку должен дать судья при переносе судебного заседания, если....

сегодня проводилось заседание, где судья наговорил непонятно чего.
мы подали иск на докозательства родства, для вступление в наследство. придоставели все документы, которые доказывают родственную связь.. спустя месяц прошел суд. на суде судья говорил заумными фразами, что наследниками признать не может, так как заинтересованные лица будут против.(департамент, сбербанк, и еще другие наследники.) при этом он не отказал нам, а направил запрос в нотариальную палату, чтоб узнать что там есть и кто наследники (зачем?), и перенес суд на месяц вперед (срок встепления в насоедство истекает 2 дек. суд 10 дек) из зала суда мы вышли без всяких бумаг. слал нас к юристам, к юристам, к юристам, и еще раз к юристам.
скажите, должен ли был судья выдать нам постановление/решение о прошедшем заседании? почему он ен признал нас родственниками, если все документы в норме?

буду очень признательно ответу, к сожалению, на юриста нет таких денег

Виктор Лебедев

Нет, никаких судебных актов давать не должен, только повестку у сектаря можете попросить.
Он же еще не не признал, а если откажет, то напишет почему в решении.

Оксана Третьюхина

Никаких "постановлений" или "решений" о прошедшем заседании судья Вам выдать просто не мог, поскольку ни одним законом ничего подобного не предусмотрено. Но вот в
том, что он слал Вас к юристам, он совершенно прав, потому как даже в заданном Вами вопросе содержится уйма глупостей и несуразностей, свидетельствующих о полном непонимании Вами существа вопроса