Эрлан Дыйканбаев

Почему цифры и буквы испытывают друг к другу личную неприязнь?

Dmitry

Не все, не все. )

Ми
Минилбаева

Тебя буквально не понять. Попробуем цифрально.

Игорь Гоцман

Воображение. Чертовское))

Влад

Лед и пламя.

Ирина

Потому что не прочитать смешанную галиматью.

Constantine Kudryavtsev

Ну отчего же?! Посмотрите какая гармония: 1000 000 долларов! :о)

Андрей Кукарин

Цифры дружат с мальчишками, а буквы с девчонками и признаться цифре что ей нравится буква или она с ней дружит ни как нельзя, засмеют.)))

Василий Винокуров

они болеют за разные ф.к.

Иван Машкин

потому что есть такое понятие - нет числа или больше чем много, а числа такого нет. им приходится доказывать друг другу кто имеет больше прав на место в вашем уме, и буквы в этой битве всегда побеждают потому что им много не нада от цифр - только ноль и один, что значит есть и нет или много и мало, а цифры не знают за что хвататься кроме как постараться вместить в ум больше цифр