Анна

Ограничение 40км/ч, я еду 59км/ч нарушил ли я правила ПДД С 1 сентебря 2013 года

Во
Вова

Правила нарушил, но наказания нет

Настенка

Превышение Скорости до 20 км/ч Штрафом Не Облагается!

Анна Аверина

твое нарушение будет висеть в базе, но тебя не накажут. но вот когда у тебя будет спорная ситуация- штраф/лишение, тогтебя лишат, тк по базе ты злостный нарушитель...

Ваня Сова

Да, нарушил. Но наказания за такое нарушение нет. Однако если произойдет ДТП, то ты будешь признан виновным.

Элина Герасимова

Нарушил, но наказания за такое превышение теперь не предусмотрено. но остановить теоретически могут.

Смирнова Вероника

Нарушил. Но если зафиксируют именно 59 км/ч, то штрафовать не будут. Учитывай, что камеры тоже имеют погрешность измерения.

Ирина

Да, нарушили. Нарушение знака ограничения скорости.