Asatur Ichmelyan

Возможно ли, через навигатор, отслеживать движение авто? или место нахожение?

Например, в машине установлен навигатор, он "сотрудничает" со спутником, существет ли программа которая позволяет отслеживать движение авто, или место нахождения, через интернет?

Виктория Бойко

Навигатор - это ПРИЕМНИК. Он не передает на спутник информацию. Разве что тот, у которого есть функция "пробки". Через мобильного оператора.

Михаил Мороз

Отслеживать можно через охранно-поисковый модуль StarLine M30
http://www.carstereo.ru/catalog/alarm/cat467/23535.php?r1=Yandex.Market&r2=CarStereo

Ирина Мусатова

невозможно. есть специальные устройства. жпс трекер называеться. ставиш на авто утром. вечером снимаеш и смотриш на компе потом где был. где стоял и ездил и сколько по времени . стоят до 3000р.

О*
Оксана ***

у мну в смартфоне
отлично показывает

Оганнес Джинанян

Всё есть. Про Старлайн М30 уже сказали, для постоянного мониторинга можно использовать специальный трекер М17. Он с дополнительным питанием. Можно постоянно быть в курсе перемещения авто.