Юрий Шевченко

тест. . Вопрос для женщин

если я набрала мочи в емкость и поставила ее на 10 минут в холодильник. а сейчас собираюсь сделать тест на беременность. Результат другим не станет. И ничего страшного нет в том что я делаю его сейчас (днем в 2 часа) а не утром

1.Результат другим не станет??
2.Нормально что я делаю его днем а не утром?

Просто я в туалет сильно хотела,а тест принесли чуть позже

чтобы моча не испортилась,мало ли
когда аналихззы мочу сдавала,всегда так делала

я вас поняла,лучше не стоит мне портить тест?))

я задала жизненный вопрос, что в этом смешного?

Илья

Ахахах=)))) Что ни вопрос - то ржач!

Плиев Плиев

а зачем вы ее в холодильник ставили?))
результат не изменится.
я вообще все тесты всегда делала после обеда ближе к вечеру. ни разу не ошиблись.

Алёнка Кузовкина

А вы один раз в день писаете?)))

Марат

Гормон, от того что моча немного постояла, никуда из неё не исчезнет. Только постановка баночки в холодильник была излишней. Если сомневаетесь, сделайте тест на следующую порцию мочи.
Кстати, в поликлинике тоже никто сию минуту не начинает исследовать анализы. Моча стоит минимум пару часов, с 8-10, пока все несут банки. Также и кровь и всё остальное.

Ди
Диана

я вообще в 16:00 делала)

Sanya

Я тоже вечером делала, ни разу промашки не было! Лучше свежую мочу брать.. .

Светик=) Коякова

ну вы же не последний раз в туалет ходили... через пару часиков бы снова захотели. зачем такие сложности?
к сожалению не могу по суще тву вам ответить

Роман Романов

Если есть беременность, то тест покажет в любое время суток.