Нина Кукуева

Вам нравится Библия? Часто читаете её?

Александр Кравченко

нет. нет. моё регулярное чтиво поинтересней будет. и практическая польза от него ощущается в карманах

Владимир Додонов

Нравится. Стараюсь читать постоянно.

Алексей

Часто.

Nyuta Severinova

Я прочитал Библию и превратился из агностика в атеиста.

Клавдия Фурсикова

Постоянно.
А кто говорит, что после прочтения Библии стал атеистом, тот смотрел в книгу и видел.... сами знаете что!

Татьяна Русанова

когда появится священная туалетная бумага, будут читать чаще 😉

Снежана Рябухина

нравится, каждый день)

Нина

Библия суперкнига, я ее не читаю, а изучаю, к сожалению, не часто.

Мээрим

В юношестве я перевел ее в эл. вид. Сейчас есть более позднее Учение.

Наталья Мазаева

Да, ветхий Завет. Не читаю. Раза 2 прочитала, а теперь только заглядываю чтобы комунть чонть показать. Только Екклесиаста читаю когда прижмет

Иван Атаманов

да... ногда...)) )

«Блаженны плачущие, — гласит Библия, — ибо они утешатся» .

*Блаженны плачущие, ибо они получат по яйцам, как только попробуют прийти в себя. Этого нет в Библии, а надо бы записать. *

Евгений Давыденков-Калинин

Ты читаешь библию как любимую книгу, ты садишься в неё погружаясь словно в новый неведомый мир, ты упиваешсья историями и тихо посмеиваегшься своим мыслям приходящим оттуда? ! Ты наслаждаешсья временем в мире воображения, которое рождает "библия? " Ты жаждешь Бога? ! Ты жить без неёне можешь! ? Или твоя совесть тебе говорит "иди читай, падла. " Я не читаю библию, кроме тогда когда меня реально тянет, и тогда я черпаю отттуда вещи как из книг мудрецов и высказываний успешных, потому что когда меня позвал Дух святой Я Её понимаю! А не изучсаю как историю. Кстати порчтите библию в нормальнмо переводе. на этом сайте есть (([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])).

Евгений Румянцев

конечно нравиться!! это же великая книга!! это слово божье!! каждый день читаю!!! и вам советую, там вы найдете все ответы на ваши вопросы!!

Андрей

Не нравится. Совсем не читаю.