Ольга Таратухина

Что делать? помогите! С котёнком что-то не то!

Котёнок вчера заснул прямо возле печки в Бане. Сейчас ничего не ест. Попил немного воды и всё. Весь исхудал. Не мурлыкает, ходит еле-еле - почти как пьяный. Я вывел пока его на свежий воздух во двор. Помогите! Что делать?

Антон Суворов

Он перегрелся .

Ai
Aid

Обратиться к врачу срочно. Пожалуйста сначала прочтите ВНИМАТЕЛЬНО дополнения к вопросу и тоже также ответьте, если знаете ответ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Политехника Флексико

Скорее всего и правда перегрелся, бедный...

На
Надюшка

или перегрелся или надышался угарным газом если печка дровяная

Евгений Антонов

К ветеринару бежать.
Исхудал то он по всей видимости не за один день.

Марина Яцентюк

К ветеринару!!! От перегрева может умереть!!

Никита Бледных

котенка домой заносите, чего он делает в бане..., там вообще не подходящие условия