Алексей

какая самая массивная, коренастая, крепко сложенная домашняя кошка?

Наталия Давиденко

британская короткошерстная. а насчет мейнкунов категорически не согласна они крупные но не массивные ине коренастые

На
Натали

Экзотическая короткошёрстная, британская. Именно у этих пород кобби телосложение

Alekc Murahow

мейн кун

ОК
Оксана Красноярцева

Британская короткошерстная, еще Мейн-кун. Рэгдоллы тоже не маленькие.

Ма
Мария

Мейн куны, сибиряки, рэгдоллы, британцы.

Анна Ромашова

Британцы и скотиши. первая сама фотка влезла, сейчас попробую другую вставить на первой котенок британский, а на второй кот.

Хлоин котеночекСандиман - новый муж моей Хлои