Ahmed Ahmed

почему в мире кошек все помешались на британских вислоухих, а в мире собак на хаски? что за эпидемия?

Галина

не замечала такого

Алена Зиброва

Это проходящая мода, в основе которой,
лежит всё та же древняя, как мир, зависть.

Екатерина Кирьянова

порды британская вислоухая нет, есть шотландская вислоухая (скоттиш фолд)

Ульяна Богданова

мода постоянно есть на что то кошки .собаки .машины-но нормальные люди выбирают то что им нужно-не люблю кошек взял собу для души пекинеса ,не люблю машины взял мощный байк-живу и радуюсь хотя многие не понимают почему так делаю

Мария Святова

это не эпидемия, это мода и все бегут за ней

Варя Федорова

потому что они милейшие создания, ну и то что выше написали тоже верно, мода такая.

Nurik Isakov

Неправда не все) Мой выбор доберман и мейн кун например))

Рома Изотов

ой просто все думает вот выйду я наулицу и все смотрят на меня я крутой ну а кошек не знаю! всёравно мода! но некорорым просто нравятся а не которые фильм пересмотрели)

O:
O33O :)

породы британская вислоухая не существует ахаах

Оксана Григорьева

с кошками понятно, они чудо, а вот собак-овчарки лучше в сотни раз