Светлана Садилова

Идеал.. . Дорогие наши, любимые и обожаемые щенщины, что вы видите в идеальных мужчинах? как они должны выглядеть???

Кирилл Самойлов

Как Никола Карабатич

Артем Пупынин

мой мужчина постоянно называет себя идеал)))))))

Ро
Роман

как брэд питт

Михаил

Ну во первых, они должны знать, как пишется слово ЖЕНЩИНЫ!

Екатерина Сизова

умеющий правильно себя подать мужчина- всегда будет казаться идеальным. . и конечно ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ к женщине...

Алевтина

Мужчины, будьте собой. Уважайте себя и женщин! А идеал нафиг никому не нужен!

Юлия

Как эминем