Agap Тюряга Klaft

Помогите с отношениями

Правильно ли что я простила парню измену? они изменил физически, девушка ему сделала минет дома, она была пьяна и ничего не помнит, но помнит что проснулась на утро в одежде, он говорит что даже не целовал ее и не обнимал, секса не было, я лежу просто в больнице, а он так поступил, но я его люблю... не знаю, я запуталась

Ол
Ольга

их нельзя прощать.

Дмитрий Берестовой

Блеать хер вас с вашими пиписькосмокталками разберет

Евгений

Не правильно ты поступила

Наталья Зенина

похоже что он просто врёт, чтобы придать себе вес..

Ал
Александр

Мерзость какая....: ((

Павел Антонович

Т. е. Ты сомневаешься, что притащить домой пьяную бабу и насовать ей в рот, пока ты болеешь, это нормально? Подумай еще раз над моральным аспектом ситуации! Вряд ли он тебя любит и уважает.

Юлечка Soldatova

Если он сам тебе признался, то значит очень раскаивается, и ты ему дорога.

Vadim Rusov

Секса не было так минет чо нещитова же

Роман Сазонов

прощать такое нельзя. если он позволил себе такую ситуацию, то в дальнейшем может быть еще хуже. и так как ты простила, он подумает что ему все дозволено, и будет продолжать в том же духе!

Протасова Александра

глупо ты поступила.

Алексей Кондрашов

Измена, вы сможете с этим жить?