Рустам Фазлиев

Есть ли такое успокоительное ср-во, которое помгло бы сразу при приступе страха?

страх без причины, В мысли лезут страшные события, которые могли бы произойти с близкими, любимыми.
Пытаюсь это контролировать, но.. .

У меня оч развита интуиция, пару раз бывало, то что себе "придумала" плохое, сбывалось. И я боюсь, когда приходят эти мысли снова, боюсь что это сбудется.

Еще страшно оставаться одной дома.

Улан Исмаилов

Бета блокаторы. У вас паническая атака и тревожно депрессивный психоз обратитесь к психотерапевту

Sw
Sweet

Вы слишком много думаете. Перестань думать о плохом, думайте в противоположную сторону. Либо вообще не думайте. Это и настроение повысит. А вообще обратитесь к психологу как минимум.

И.
Ирина .

пока сами не справитесь ничто по настоящему не поможет иначе можно подсесть на такие препараты после привыкания к слабым, что потом как растение будете. я на сильных не сидела, но после и более менее нормальных и похудела и вообще штормит, тошнит.