Да
Дарья

Что вы выбираете, чем и как живете?

Что вы выбираете: Вонючую какашку или благоухающую клубнику?

Что вы выбираете: Мучения в аду или блаженство на небе в раю?

Что вы выбираете: Жить греховной и развратной жизнью или жить свято и чисто, по христианский?

* Почему если вы хотите жить по другому - не перемените образ жизни и образ мышления?

Максим Паницкий

Вы пиво с раками любите или просто соль сосете?
Да..кстати греховная жизнь, это чья выдумка?Пугалок -поповских?))

На
Наталья

Что выбираем? Интересно....А зависит ли выбор от того в чем нет ни какой уверенности в том что из за этого выбора твоя жизнь кем то прогнозируется в лучшую сторону если эти понятия так сказать добра и зла по существу не определимы,т.к что для одного хорошо,для другого смерть....И если мы в друг по причине своей выбираем не рай а ад, то что зависит от нашего выбора, если уж судить о том что мы не совершенны и может ли бог осудить нас по глупости нашей если мы не осознаем эту глупость в силу своей не совершенности, и можно ли нас за это судить???

Ир
Ирина

Любую благоухающую клубнику надо подкармливать вонючей какашкой.:)
Не испытав мучений не узнаешь бесценность блаженства.:)
Свято и чисто или греховно-развратно? А рождение детей,то бишь продолжение Жизни - это грех или как?
И не надо крайностей "развратных".
Жить - это любить.
А пренебрегать - это существовать.

Anvarjon

Ни-че-го я не-ха-чу

Екатерина

эти стихи в библии или нет? или эти стихи вам не понравились ? ../....и в марк
(12;29-32) 29- Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей:
слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый ...32- Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину
сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его;).... здесь
иисус сказал что один есть Бог и нет иного, кроме Его. и иисус не сказал что бог 3 в 1 . и не сказал что я бог или
сын божий .../....в лука
(18;19) Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? никто не благ, как
только один Бог ) здись иисус сам сказал что он не бог и дсказал это когда
сказал никто не благ, как только один Бог значит он (иисус не бог).. .

в Иоанна (4;19) Женщина говорит Ему: Господи! вижу, что Ты пророк. ) здесь
женщина сказала что он пророк и иисус ее слышал и не сказал что я не пророк не
сказал что я бог или сын божий

в Иоанна (8;40) А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину,
которую слышал от Бога) ...иисус сам сказал что он человек которы сказал вам истину, которую слышал от бога . а не бог или сын божий ../,,.

Числа (23;19)
Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. )
значит иисус не бог, он сын Марии ( он человек )..../....

в Иоанна (17;3) Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. ) здесь иисус сам сказал что, бог един
и он (иисус) послан, пророк послан . и он не бог