Николай Каряев

у меня индульгенция)))

Кармен Кинтеро

Вот так и живём)

Алена Макуха

Грешим дальше.

Александра Кузнецова

Замечательно живу) тем более, что я атеист)

Кристина Плечко

А так. Грешим и каемся, каемся и вновь грешим....

Sherzod Abdulov

Не живем, а существуем.

Кр
Кристина

сам себе завидую

Иван Александров

Грех возведен в норму жизни. Все эти грехи проповедуются всеми средствами массовой информации. Человек в прямом смысле стал рабом Дьявола и уже этого не осознает и не представляет, что есть жизнь другая, чистая, во сто крат счастливее. Мало кому удается очиститься от скверны современного мира и узреть не поддельную истину. Широки врата ведущие в АД.

Игорь Малиновский

Так грех - движущая сила. Если все станут "святыми", жизнь станет блеклой и однообразной.

Александра

Кто живет в грехе только о грехе и думает и, но нам заповедано жить НОВОЙ ЖИЗНЬЮ Христовой, а не грехами.. .
Тем более что все для жизни и благочестия Бог уже даровал да и заповеди Его не тяжки.