Алена Буцева

как востонавить данные с ssd диска

сдох kingmax smp35 client при очередном включении биос перестал видеть диск (системный)

Ксюшка Лукичева

большого спеца надо искать и то без гарантии !!!

Ну
Нурканат

Данные SSD не восстанавливаются.

Юлия Костюк

В принципе, чисто из спортивного интереса, можно перепаять микросхему контроллера на точно такую же с заведомо исправного. Если микросхемы памяти не были повреждены, информацию удастся считать. Больше - никак.

Елена Мещанкина

Никуда он не пропал и инфа на месте, если конечно ничего там не намудрили! Отвечу в личку