Ма
Машулька

Почему англичанки считаются самыми страшненькими.ведь туда беглые олигархи везут фотомоделей и разных"мисс..."?

Владимир

у них от злобы и жадности хари перекашивает

Павел

их там не фотографируют, а пердолят по-страшному: пускают по кругу, парят в саунах, спаивают и под новых мужичков подкладывают. вот от такой жизни они и пострашнели.

Ев
Евгения

Англичанки очень красивы. Не знаю кто вам говорил такую ерунду.

Ир
Ирина

Они не считаются... они такие и есть...

Ир
Ирина

Так они русских везут,а русские самые красивые.

Дмитрий

а где считаются и главное кто так считает?