Ок
Оксана

Нет менструации уже 33 дня, нормальный цикл 26-28, беременности нет.

19.11.13 проведена операция по тотальному эндопротезированию ТБ, в ходе которой была кровопотеря, перед операцией была аутодонором для себя взяли 450 мл. крови. Вопрос в том что вот уже 33 день со дня последней менструации и ни каких признаков нет. обычный цикл 26-28 дней беременности нет.

Сергей А

после такой операции может быть сбой

Вася Яровый

согласен, операция могла повлиять

Дима Попов

Если беременность внематочная то тест ничего не покажет, даже анализ на ХГЧ. Такая операция может привести к нарушению менструального цикла ( на нервяках)

Та
Татьяна

Это не сбой,это НОРМАЛЬНАЯ реакция организма на операцию и гемотрансфузию.