Оксана Шуравина

КАК знакомый может вернуть свою удачу, за все что не берется ничего не получается, ко согласится помочь?

Анастасия Пулькина

Вернуть удачу можно разными способами... и "магическими", и " не магическими"... Выбор за Вашим другом. Обращайтесь.

Удачи!))

Дмитрий Бондарев

1.сколько времени невезуха и в чём выражается?мож человеку охота шоб нифиво не деладь а мульон с неба упал-не падает,тож ведь,кому то,не везёт))
2.после какого события,поступка,решения началось невезение?
З.какого именно результата человек ждёт от вмешательства-ответ "чтоб всё было" и "хочу сразу хорошо всем" не принимается.
4.даёт ли сам человек право на вмешательство?

Маргарита Надеждина

он сам должен этого захотеть ...и искать того кто поможет
... может эту роль он играет именно для Вас, может именно Вы должны ему помочь?

Даша Богданова

Человек сам должен заниматься поиском специалиста. Не вам решать за этого человека, нужна ему помощь от магии или нет.
Это всего лишь ваш знакомый. Не родственник, не брат.
Очень плохая привычка влезать в судьбу человека лишь по той причине, что вы между собой знакомы.

Вы не только этому человеку лучше не сделаете, но и свою судьбу только испортите.