Анатолий Алексеев

Немогу панять своего мужа, а от меня то чего хочет?

с мужем встречались полтара года, любила до безумия, он был первым во всех отнашениях, первый пацелуй, первые отнашения, после замужества, первый мужчина и до сих пор один единственый, вскоре после свадьбы узнаю што я далеко не одна у него, смски звонки, свиданья, пастель была нет низнаю глазами не видела, радила сына, патом дочь Спустя время стал просиживать в агенте, стал со всеми флиртовать, ну я не стала так беспокоиться думаю да ладна ведь инет а не в риале, однажды совершенно случаино захожу на ево страничку и вижу у нево там любовь, все так красиво так складно, ну там
у меня все оборвалось устроила истерику в первые за 3 года, и на зло ему и сама начала общаться с одним парнем, зделала так штоб он узнал, он всбесился, а я ему ну и как тебе, ненравиться? Он такой все преркращаем оба отдал все пароли, ну мол теперь бсе это мне ненужна, вчера сидя у себя на странице совершена опять же случаина узнаю, што у него новая почта и там он прижнаеться в любви одной стерве, вопрос жачем ему я? Ражводиться не хочет, но и жить норма не стараеться

Ал
Александр

Покажи ему свои сиськи

Сергей Садовский

Вот гад.. ещё небось и говорит " ну что ты бесишься ведь я же с тобой"...флирт конечно не измена но порядочное свинство... куда не кинь вы всё время в проигрыше.. . остаётся просто ждать что у него в мозгах проясниться... и как говорят ночная кукушка дневную перекукует....

Илья

грустная история у вас... и ведь так распадаются браки

Вiолетта Гущенко

его все и так устраивает, мужчины вообще полигамны, вот яркий пример.
С вами ему очень удобно, ведь вы изначально позволили к себе такое отношение, поэтому он так и ведет себя, и будет также продолжать.

Наталья Данилова

Нда... разборчивее пишите, пли-и-и-из... Пока прочтешь...

Дмитрий Баев

глаза сломал.

Ал
Алла

если у него любовь там, тогда уходите. Не надо тратить на такого силы.