Иван Шабельский

приснилось что рядом крокодил плавал но даже нападать не хотел, а искал самку себе спариваться ...к чему это может быть

Лю
Людмила

Крокодил, явившийся в сон, согласно соннику Миллера, означает предательство и ложь от ближайших ваших друзей. Возможны также новые козни от врагов и проблемы, связанные с неуместной откровенностью с кем-либо. Путешествие же во сне по спине этого животного означает грядущие сложности, с которыми вы будете изо всех сил пытаться справиться самостоятельно, причем успешно. Если же просто наступить на спину крокодилу – значит, для вас готовится опасная ловушка, такая же “кусачая” ситуация, как сам хищник, и не следует доверять никому, даже друзьям.

B)
Barbariss )

Будьте осторожны. От крокодила большая опасность, он может делать вид, что ищет самку, а сам будет охотиться за Вами.