Ирина Можаева

что значит сон?

мне приснилось что сначала умерла моя тётя, потом она ожила, но умерла сестра (помню что очень сильно плакала и кто-то мне сказал что все будут умирать и оживать по очереди

Андрей Тюрин

Долго жить будут)

Анастасия Власова

Это когда ты попадаешь в транс на время. Когда ты спишь ты что-то видишь, это зависит от того какие мысли и эмоции посещали тебя за день. Или например у тебя есть мечта например ты хочешь клёвый телефон, и во сне ты заглядываешь в шкаф и там очень много таких телефонов. Но во сне есть один минус, когда ты находишься не во сне ты можешь думать что ты собираешься делать во сне (мол буду летать) а когда засыпаешь и видишь сон ты забываешь что ты хотела сделать во сне. Люди придумали примету что по выходным сны не сбываются, так-что не боись сегодня воскресенье.)))

Ni
Nikita

Вас что-то тревожит

Елена Дудина

ни чего плохого ...