Евгения Батвинкина

как атамстить друзьям каторые к тебе лезут как им зделать так чтобы не лезли помагите

ОК
Оксана Киктевич

маленькое злобное чудовище)))

Елена Еремина

те хта к тибе лезит тибе вовся не друх..

Влад Востриков

Купи словарь, мститель

Истеричка

Расскажи маме или папе. Они придумают.
А тут тебе ничего толкоового не насоветуют.

Константин Удаков

учиться на пятерки и стать олигархом, а там уж как фантазия твоя подскажет))))

Катерина Мосягина

Либо ты лопух либо нету у тя друга, друг это не просто так а настоящий друг. Что ты имеешь наверняка вместе зависаете и все. попроси помочь и узнаешь кто твой друг. Кстати друзей настоящих частоо 1 - 2

Анастасия Комарова

Выучи русский язык!
Они офигеют просто!!

Алексей Потапов

Продай компьютер. И учи с репетитором русский язык. Школы тебе явно маловато...