Гуля Алюдинова

играл в споры.и забыл в двд привод.вставить диск с эмулятором.и у мя накрылся жеский,наверное битые сектора,посоветуйте

прогу что бы эти сектора вырезать,и востановить работоспособность жеского

Кот Бегемот причем тут деймон
просто мне дали два двд диска, на одном устоновочная игра
а второй диск эмулятор игры. когда играешь то он должен быть в двд приводе
а я играл без ниго (кагда патцану сказал то он удивился, игра без него не должна идти)
потом по окончании игры вышел из сторя жеский диск

Сергей Попов

Daemon Tools - убийца жестаков и dvd-приводов...И самое интересное, что дураков, которые в этом хотят убедиться меньше не становится....
Приношу извинения за резкость...)))) Загружайся с Live CD, проверяй и исправляй ошибки системного диска...chkdsk /f в помощь....

Hiori Mi

mail.ru ответы убийца мозга.. . И самое интересное, что дураков, которые в этом хотят убедиться меньше не становится... .
Приношу извинения за резкость...))))