Аркадий Аракелян

не зная, что для жителей Азии белый цвет символизирует смерть,

американская авиакомпания при открытии нового рейса из Гонконга вручала им белые гвоздики, вызывая панику. Какой организационный закон был нарушен авиакомпанией?

Ксюша Архипова

Здесь не может быть неосторожной формы вины. Для того, чтобы здесь был состав, необходим прямой или косвенный умысел. Но это, только, если рассуждать логически. Закон не знаю.