Сергей Казарин

У меня сестра астматик, а я очень хочу джунгарского хомяка он будет опасен для неё?

Наталия Живова

Часто джунгарские хомяки нападают на детей, был даже случай когда стая хомяков загрызла целый класс в Джунгарских горах

На
Надежда

лучше не надо. Хотите о ком то заботится - заботтесь о сестре, хотите поиграть с кем-то, для этого есть компьютер.

Павел Заколюкин

Как не бывает гипоалергенных животных. так и не бывает мохнатых животных не опасных для астматика.
В лучшем случае- это голая крыса или морская свинка.

4Yngyz Tumaev

ты не хомяка хочешь, а просто заняться нечем. подумай и реши еще раз- стоит ли рисковать здоровьем сестры или найти что-то другое по душе.

Илья Рылов

Нужно с сестрой сходить туда где есть это животное и если она будет реакция на него, то лучше отказаться. Удачи.