Марина Бухтина

Если человек получил 2ю группу инв-ти, как он говорит что он умственно отсталый после нервного срыва

Стоит ли его боятся?? ? вдруг он ненормальный?

Оксана Иванова

А кто сейчас нормальный? Не нервируйте и он будет адекватным. Если нет необходимости с ним общаться часто или постоянно, то старайтесь не общаться.

Олеся Тетёкина

Его стоит опасаться уже потому,что он либо врёт,либо путает название своей собственной болезни.

Максим Крайнов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.