Оксана Мерзликина

Естественная боль в мышцах

Будет ли послетренировачная боль в мышцах после занятий с миостимулятором. Ответ обоснуйте, пожалуйста.

Амира Ильяшук

Послетренировочная боль никак не связана с источником нагрузки, только от интенсивность. Хоть штанга хоть гири, влияет величина нагрузки.

Алексей

у меня была "бабочка"(миостимулятор) Говно еще то Мышцы не болят, и вообще роста мышц нет Да еще и аритмию развивает