Армен Погосян

ну уж как смогла (

мы стали общаться так, уже в личных сообщениях.
я никогда бы и не подумала, что он мне понравится. ну вот, мы уже проучились практически полгода, мы с ним общаемся.
и знаете что?
я поняла, что он мне нравится.
не знаю, нравлюсь ли я ему, ну он сам говорил, что он ко мне нормально относится и ему даже наплевать на мои недостатки.
иногда мне тяжело с ним общаться.
потому что это переросло уже во что-то большее, чем в дружбу (с моей стороны) .
даже иногда пытаюсь не писать ему, либо делаю вид, что обижаюсь на него ( кстати, иногда получается, что я "обижаюсь" реально на идиотские вещи, даже нелогичные) .
ну не могу я.
мне прям тяжело .
я всё время боюсь, что скажу что-нибудь не так, сделаю и он вообще перестанет общаться со мной, я боюсь, что надоем ему.
но он мне нравится.
я не знаю, что делать.
сказать?
намекнуть?
я не могу.
да он и сам говорил, что я стеснительная.
да он и сам такой. с одной стороны, а вдруг я ему тоже нравлюсь?
а с другой, нет.
из-за этой неизвестности я не знаю, что мне делать.
я в замешательстве.
а ещё самое тяжелое то, что мы учимся в одном институте, на одном факультете, ну и в одной группе.
и я хочу сказать ему.
но я боюсь.
боюсь. дварапаитмамав
кашавголовееееееееееееее! !

Оксана Певень

Все будет хорошо.
Действуй.

Сергей Шпак

выскажи ему всё !!!это сэкономит ваше время

Ел
Елена

Попробуй проверить его на чувства к тебе, а потом намекни, что он тебе не безразличен!!)