Маргарита Красикова

Что брать жесткий диск со скоростью шпинделя 5400 питание от юсб, или 7200 питание от сети.

На каком не будут тормозить фильмы.

Ек
Екатерина

7200 от сети. У тебя что электричество такое дорогое?

Алексей Зорин

да на 5400 тоже не тормозят,

?*
??????????? ****

Внешний 7200 имеет смысл брать при активной перекачке/закачки данных. А 5200 - это для обычной работы или делания архивов/бэкапов. Там большая скорость не играет роли.
А при потоковом видео 7200 - еще как играет!! ! Особенно, если пк/ноут не особо мощный.

Галина Маслова

5400 питание от юсб,

Турал Гулиев

Они даже с флешки идут