Владимир Горицин

скоро будет армагеддон вы верите?

Екатерина Рябцова

Раздел не перепутали?

Ян
Яночка

в последнее время складывается впечатление что армагеддон прошел мимо России.... уж очень подозрительно всё это.. . весь мир трясет и лихорадит, а вы гляньте на нашего президента...

Денис Милютин

Если он и будет, то лет эдак через пятнадцать миллиардов, когда звезда Солнце "взорвется". Звездам свойственно умирать. Есть, конечно, вариант с метеоритом достаточных размеров, например, но тут, скорее, теория вероятности. Может задеть, а может и не задеть. Может прийти уже тогда, когда мы научимся их уничтожать или отклонять их курс, а может и раньше. В общем, скорее всего, мы не застанем конец света.

Эмиль Низамов

да

19 января 2038 г. в 3:14:07 по Гринвичу

xipar

вам в раздел "Юмор"))))))