Вячеслав

Ребят, у всех старшие сестры такие мерзкие суки?

Та
Татьяна

У меня родных сестер нет, только двоюродные и они старшие-такие суки, что просто слов нет!!!

Се
Серёжа

Не стОит те так грить о своей крови.... чревато!)) Они мож и сссуки, но СВОИ суки.... чужаков остерегайся!))

Ольга

Самое главное, что не у всех старших сестер, младшие братья такие беспардонные говнюки.)

Ол
Ольга

Нет, каэш.. ток у тех, у кого разница со старшими детьми менее десяти лет.)))