Любовь

Вопрос - про желчный пузырь -

БОЛЬШОЕ Всем спасибо за поддержку.... завтра к хирургу просто нужно идти.. . Кто-то спросил зачем его удалять - УЗИ показало что там полно камней.. . прием знала я об этом очень даже давно - просто тянула.... как говорят думала рассосется.... вернее растворится.... а получилось наоборот.

Ирек Сабитов

Ну удачи) надеюсь завтра всё будет хорошо)

Лена Целобенок

Не бойтесь операции. Все будет хорошо! Попейте успокоительных.