Ми
Михаил

Доброго времени суток. Выбор машинки для стрижки!!!

Уважаемые земляки посздравляю всех вас с наступающим, пусть он принесет вам истинного счастья.

Хочу купить для себя машинку для стрижки а так как я не силен в парикмахерской техике спрашиваю за советом. Посовветуйте машинку для стрижки, или хотя бы брент который делает хорошие машинки! ! !!! профессиональую купил бы но не знаю какую!! !

Липницкая Светлана

Возьми Babyliss, мне в МВидео посоветовали, уже год пользуемся - все супер. Хотела взять филипс, тк триммеру филипс, нашему уже лет 15 точно, работает отлично, но продавцы посоветовали именно Babyliss, говорят лучше. Цена примерно одинаковая.