Инесса Выборная

Почему зеки колят купола и прочую христианскую символику,почему столько верующих сидит?При тюрьмах даже мини-храмы для з

мини храмы есть,где зеки посещают службу. Как так то?Такие хорошие люди эти верующие,и сидят почему то,причем в таких больших количествах,странно это)
Почему так?

Светлана Муслимова

Кто вам сказал что большинство верующих в тюрьмах. Докажете? Если крещён ещё не значит что верующий. И если даже говорит что верит не факт что верующий. И кстате наколки являются грехом.

Банифаций Полоска

В тюрьмах всё перевёрнуто с ног на голову. Например, насильник ( по сути педик) -герой, а насилуемый - опущенный.

Дмитрий Сложеникин

Перед Богом все согрешили и Он различий не видит. Зачастую охраняющие, гораздо больше грешники, чем там сидящие.

Алексей Зиновьев

Купола не христианская символика, не путайте православие и христианство Изучите сначала Новый завет, начните хотя бы с послания римлянам

Лиля Абдулина

В большинстве своем они про бога вспоминают только там, за решёткой. Выходят - снова за старое. Это говорит о несостоятельности религии привить людям нравственные ценности.

Тават Одинцова

количество куполов это количество ходок.... и жалеть этих ублюдков общество никогда не будет